dies.xls

            
DAFTAR PENERIMAAN PEMBERIAN REWARD PRESTASI MAHASISWA UNIVERSITAS AIRLANGGA TAHUN 2016
NO.NAMA MAHASISWANIM JENIS KEGIATANPRESTASITEMPATWAKTUBANKREKENING
TINGKAT INTERNASIONAL
1Yoke Rizaldi Akbar1214113310105th Surabaya International Archery Open Tournament 2016Juara I Total divisi compound PASurabaya21-05-2016 - 29-05-2016MANDIRI1410013995xxx
2Gavrila Amadea P061513143063Wings of KKB 2016 : Selangor Bird RaceJuara I Bird Race University CategorySelangor (Malaysia)22-04-2016 - 24-04-2016MANDIRI1420012718xxx
Fithria Nisa Hanifah061523143080
Happy Ferdiansyah060911119
3M. Ilham Naufal041211333168Kejuaran Kempo Mahasiswa Terbuka Se-Asia TenggaraJuara I Randori Putra kelas 70 kgUniversitas Brawijaya17-03-2016 - 20-03-2016MANDIRI14200135578xxx
4Aditya Aulia Rachman11121113316East Asia Softball Men's CupJuara I Softball Putra Confederation AsiaMalaysia29-09-2016 - 01-10-2016BNI0322256xxx
5Muhammad Oky Andrianto031211133012Kejuaraan Jepang Open InternasionalJuara I Sepatu Roda 100 Meter Sprint ITTJepang25-06-2016 - 28-06-2016MANDIRI14100140841xxx
6Tiara Sakti Ramadhani07151153300918th ASEAN University Games 2016Juara II Aduan Beregu Divisi Compound Singapore09-07-2016 - 19-07-2016BNI0390556xxx
Della Adisty H041511233126
7Garincha Didi Nugroho0814116310095th Surabaya International Archery Open Tournament 2016Juara II Aduan Perorangan Divisi Compound PASurabaya21-05-2016 - 29-05-2016JATIM0952026xxx
8Sri Indra Kurnia1012111330526th Asia Pacific Conference on Public Health (APCPH)Juara II Recognition for Oral PresentationBangkok, Thailand23-08-2016 - 26-08-2016MANDIRI9000032708xxx
Rarahayu Candraditya101211133092
Eka Senja Koesdianasari101311133239
9Syafrhizal Widya Putranto 071411731055Indonesia Maritim ChalangeJuara II Photography Contest IMC 2016 kategori foto landscape (Eksotika Pulau Bawean).UKM Maritim Chalange ITS05-08-2016 - 19-08-2016MANDIRI9000020620xxx
10Rafi Muslim141411131011Kejuaran Kempo Mahasiswa Terbuka Se-Asia TenggaraJuara II Embu Beregu Putra Kyu-KenshiUniversitas Brawijaya17-03-2016 - 20-03-2016BNI0340958xxx
11Andaru Risky061411131109The 3rd Sebelas Maret Internasional Pencak Silat PSHT ChampionshipJuara II Pencak silat Seni Regu Putra DewasaUniversitas Sebelas Maret19-03-2016 - 24-03-2016BRI058001015493xxx
Moh. Baharuddin Fatih131311133008
Nanda Saiful Anam071311433015
12Murni Muji N.071411631047The 3rd Sebelas Maret Internasional Pencak Silat PSHT ChampionshipJuara III Pencak silat Tanding Kelas A Putri DewasaUniversitas Sebelas Maret19-03-2016 - 24-03-2016MANDIRI1420013400xxx
TINGKAT NASIONAL
13Ahmad Putro131411131024LKTI NasionalJuara IUPI-Bandung02-09-2016 - 09-09-2016 MANDIRI1410013982xxx
Arman Rasyid R131511123081
Lukman Handoyo131311133104
14Novian Hartanto061513143083Surabaya Super Grappler Submission Challenge 2016Juara IFederasi Graapling Indonesia-05-03-2016 - 05-03-2016 MANDIRI14100131367xxx
15Claudia Tiffany051211133097Kompetisi Farmasi Seluruh IndonesiaJuara 1 CPSESurabaya01-02-2016 - 01-02-2016 MANDIRI1410012968xxx
Firqin Fuad Riansyah051211132109
16Ricardo adrian nugraha011313143121Update of Maternal Health in Primary CareJuara 1 Paper Competition . UNMUH.- Malang16-01-2016 - 16-01-2016 MANDIRI9000019686xxx
17Rais Hakim011411131054Hasanuddin Scientific Fair (HSF) 2016Juara I Poster PublikUNHAS24-03-2016 - 27-03-2016 BNI0341937xxx
Kusuma Islami011411133014
Husada Tsalitsa M011511133053
18Fitri Nurina011311133248Majesty Nasional 2016Juara I Poster Publik. UNMUH.- Malang17-03-2016 - 20-03-2016 BNI0304347xxx
Amrina Rosyada011311133265
Putri Rahayu011511133234
19Kusuma Islami011411133014Majesty Nasional 2016Juara I Poster Ilmiah. UNMUH.- Malang17-03-2016 - 20-03-2016 MANDIRI9000015118xxx
Raesita Aliefa S.011411131055
Made Angga Dwipayana011311133034
20Maria Arni Stella011311133033Hipotalamus CompetitionJuara I Poster IlmiahUNEJ. 14-04-2016 - 17-04-2016 MANDIRI1410007417xxx
Rizqy Rahmatyah011311133032
21Pandit Bagus Tri Saputra011511133028MesentericaJuara I KTIUNILA15-04-2016 - 17-04-2016 BNI0302933xxx
Ira Humairah011317017345
Muchlas Rabbani011511133024
22Niki Kusuma Bangsa011511133099MesentericaJuara I Poster IlmiahUNILA15-04-2016 - 17-04-2016 MANDIRI1420014236xxx
Made Angga Putra D011311133034
Arinda Agung k011511133062
23Ahmad Lukman Hakim011423143105Neonsting (National Medicine and Health Science Student Meeting)Juara I KTI. UNMUH.- Malang30-04-2016 - 01-05-2016 MANDIRI1410011488xxx
Khansa Dea011511133138
Made Angga Putra D011311133034
24Muhammad Luthfi Asyhar011423143080Neonsting (National Medicine and Health Science Student Meeting)Juara I Poster Ilmiah. UNMUH.- Malang30-04-2016 - 01-05-2016 MANDIRI1400012821xxx
Rahmat Sayyid Zharfan011523143032
25Muhammad Afif S011311133047Tarumanegara Medical CompetitionJuara I Poster IlmiahUniv. Tarumanegara Jakarta28-05-2016 - 28-05-2016 MANDIRI1410013445xxx
Nurul Aisah011311133057
Rahmat Sayyid Zharfan011523143032
26Bella Anggi Afisha011311133116Essence of Science (EOS) 2.0Juara I Poster PublikUniversitas Sam Ratulangi, Menado08-09-2016 - 11-09-2016 MANDIRI1410013673xxx
Amrina Rosyada011311133265
27Mohammad Reza Affandi011511133110Diponegoro Medical and Health Science Competition (DMHSC)Juara I EssaiUNDIP08-09-2016 - 11-09-2016 MANDIRI1420014230xxx
28Rizki Nur Rahman Putra G011311133104Medical FiestaJuara I Poster PublikUNIBRAW06-09-2016 - 09-09-2016 BNI0299710xxx
Patricia Tjionganata011311133167
Bella Patricia011311133028
29Hafiz Zulfansyah011311133146Solo Medical CupJuara I FutsalUNS08-02-2016 - 14-02-2016 MANDIRI1410013271xxx
Farhan Haidar011311133150
Muhammad Vilda Akbar011311133011
Jordan Fahmi011411131110
Moh. Fajril Falakhi011411131048
Rama Perwira Irnanda011411131065
Zaufy Verlieza Oktaviano011411131080
Chandra Himawan011411131121
Lutfi Dewanda011511133054
Hasan011211233
30Mohamad reza affandi011511133110PTTEp Indonesia Writing CompetitionJuara I KTIAston Jakarta03-08-2016 MANDIRI1420014230xxx
31Fatin Philia Hikmah111411131128Nasional Essay Competition excellent Juara I UNDIPBNI Syariah0949390489438099xxx
32Nursita Afifah111411131105Lomba Desain Intervensi Psikologi PsiFairJUARA IUWM-SURABAYA27-04-2016 - 29-04-2016 MANDIRI SYARIAH7074545xxx
Husnul Muasyaroh111411131154
Yoga Andhika Bakti111411131160
Trisha Safira111311133176
Fadilla Aulia111411131163
33Iqbal HS. Johan (AK)041411331210Lomba Debat Nasional 2016 "Pendidikan Terbuka dlm konsentrasi Ekonomi utk Indonesia Berkemajuan"Juara I UHAMKA JAKARTA 19-03-2016 MANDIRI90000345753xxx
34Farah Choirun Nisa 041311133103Andalas Accounting National Events 2016Juara I Universitas Andalas24-03-2016 - 27-03-2016 MANDIRI14200151536xxx
Mahesty Wida R 041311333199
Tegar Rismanuar 041211132002
35Zakka Farisy B 041411433034Sharia Economic Learning Forum XIII 2016 Sub Tema KelautanJuara I UDAYANA12-05-2016 - 27-03-2016 MANDIRI1420013399xxx
Khaula Qurata A'yun041411131090
Lusi Sulistyaningsih041411131136
36M. Zeqi Yasin 041311133128National Paper Competition Everest USU 2016Juara I USU20-05-2016 MANDIRI141-00-134475xxx
Khaula Qurata A'yun 041411131090
37Imam Wahyudi Indrawan 041211431002Call for Paper Sharia Economic Event Days 2016Juara I Univ. Islam Yogyakarta20-05-2016 MANDIRI9000029588xxx
Wahyuningsih 041211432030
Zakka Farisy B 041411433034
38Khaula Qurata A'yun (EP)041411131090Essay CompetitionJuara I UNHAS01-04-2016 MANDIRI142-00-133991xxx
Herleni041411131132
39M. Zeqi Yasin (EP)041311133128Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Mahasiswa 9th ECCENTS 2016 "Building The Better Economy"Juara I UNAIR01-06-2016 MANDIRI141-00-134475xxx
Intan Yanuarisma041311133112
40Nisa Rahma fadila041311433018CASEP (Call for Sharia paper Competition)Juara I IPB17-06-2016 MANDIRI1410013663xxx
Setya Ayu Safitri041311433030
Ika Aprilia041311433105
41Livia Lovin Nikita Ayu Arifin021311133027Lomba Karya Tulis Ilmiah Moestopo Dentistry Scientific Program (MDS-Pro)Juara I Literatur CompetitionFKG-UNAIR04-03-2016 MANDIRI1420014690xxx
Merina Dwi Pangastuti, 021311133037
Sela Yuni Putriana021311133177
42Alexander Patera Nugraha021423143141Dental Research Exhibition and Meeting Juara I Lomba Poster IlmiahUNMUH. Yogya06-05-2016 - 07-05-2016 BCA8220589xxx
43Ika Zulkafika M131511133008Airlangga Chemistry on Weekend 2016Juara I Lomba Essay Tingkat NasionalFST-UNAIR06-10-2016 - 07-10-2016 BTN0103201610001xxx
44Rico Pahlawan071311333095Kompetisi Debat NasionalJuara I UM-Malang20-05-2016 - 22-05-2016 MANDIRI1420014084xxx
Evi Ratnasari071311333014
45Diki Febrianto121511433030LKTI Tingkat Nasional Universitas Negeri MalangJuara I UM-Malang25-09-2016MANDIRI1420014249xxx
Laras Setyaningsih121511433046
Wildan Haffata121511431031
46Ghulam Bintang121211333022Kanji Cup ke 14 Tingkat MenengahJuara 1Konjen Jepang Surabaya05-03-2016MANDIRI1420011181xxx
Francisco Antonius S.121511333020
47Inka Islamiyah121311133079Lomba Debat Nasional Sosial Politik UNY Juara 1UNY17-10-2016 - 18-10-2016 MANDIRI1410013437xxx
48Marta Widyawati121411131105Lomba Debat Nasional Ekonomi dan PendidikanJuara 1UHAMKA JAKARTA 18-03-2016 - 19-03-2016 MANDIRI1420013518xxx
49Pito Budi Prasetyo041310413049Call For Essay Research Day 2016 "Optimalisasi Ekonomi Syariah Guna Mewujudkan Kemaslahatan Masyarakat Pedesaan"Juara 1FEB-UNAIR02-06-2016CIMB NIAGA4720101203xxx
50Mohamad Mauluddin Eka Putra151411713031Lomba National Essay Competition PILI 2016 (Pekan Ilmiah IKAHIMBI) " Peran Ilmuwan dalam Menghadapi MEA Nenuju Kedaulatan Pangan, Energi dan Kelestarian Lingkungan"Juara 1UIN Maliki-Malang21-03-2016 - 22-05-2016 MANDIRI1420013487xxx
51Nur Diana Fajriyah151511313029Lomba Essay Festival Politik dalam acara Festival Sosial Politik BEM FT UNJ 2016Juara 1UNJ-Jakarta13-09-2016 - 14-09-2016 BRI058001017891xxx
52Ayunani Sulaiman Putri141311133016Lomba Karya Tulis - Ilmiah NasionalJuara 1ITS26-03-2016MANDIRI1410013438xxx
Diah Ayu Rosida141311133053
53Ahidatus Syarifah111411131006Lomba Debat Psikologi (Psychology Championship 2016)Juara 1BINUS University-Jakarta18-10-2016 - 21-10-2016 MANDIRI9000033447xxx
Nidia Amalia111511133085
Lebda Katodhia111311133188
54Yousida Hariani081211333008LKTI Nasional Mahasiswa 2016Juara 1UNHAS29-04-2016 - 01-05-2016 MANDIRI1420013877xxx
Riska Maulani081411331034
55Heti Kristina Pujiastutik061311133091EURECA 2016Juara 1Prasetiya Mulya Campus, BSD City-Jkt04-02-2016 - 06-02-2016 MANDIRI1410013449xxx
56Abyan Safli Nur F131511133112Lomba Poster NasionalJuara 1FIK - UI Jakarta BRI318701015559xxx
57Rizki Kurniawan121411131088Creative Cultural Forum & CompetitionJuara I Creative VideoUI - Jakarta19-04-2016 - 18-07-2016 MANDIRI1420013419xxx
58Chrisna Arwiandra Leuwol031411131003Kejuaran Selam Laut Piala Walikota SurabayaJuara I Selam Laut 1000 meter Bifinswimming & 500 mt BifinswimmingPOSSI Kota Surabaya27-08-2016 - 28-08-2016 BNI03425363xxx
59Azzah Ambarani Hidayat111511133021Kejuaran Selam Laut Piala Walikota SurabayaJuara I Selam 200 meter BifinPOSSI Kota Surabaya13-08-2016 - 14-08-2016 MANDIRI14200140991xxx
60Siffiyan Assauri081411631028Soegijapranata Bridge Championship 2016Juara I PasanganSemarang04-06-2016BCA2710958xxx
61Santoso151511313072Han Fighting ChampionshipJuara 1Yogyakarta22-05-2016MANDIRI14200145430xxx
62Yulia Rahmawati081211431120Han Fighting ChampionshipJuara 1Yogyakarta22-05-2016MANDIRI14100125705xxx
63M. Ibnu Sina071411631057Kejuaraan Jujitsu UNESA Open XJuara I BereguUNESA27-05-2016 - 29-05-2016 MANDIRI4753010096525xxx
Novian Hartanto061513143083
Santoso151511313072
Yulia Rahmawati081211431120
Ani Masito101311133018
Dinda Mahrani 121012036
64Dinda Mahrani 121012036Surabaya Open Brazillian Jiujitsu 3Juara I PutriPUNCH MMA-Sby03-08-2016BCA08806341xxx
65Rizaldi Malkan031411131144Surabaya Open Brazillian Jiujitsu 3Juara I PUNCH MMA-Sby03-08-2016MANDIRI14200146802xxx
66ADE PUSPITA KHANSA061411131033“Mahameru Taekwondo Open Tournament 2016 Antar Dojang Se - Jawa – Bali” Juara I GOR Wira Bhakti Kabupaten Lumajang20-02-2016 - 21-02-2016 BCA08915062xxx
67VIVI RIA ANGGRAENI151411813003“Mahameru Taekwondo Open Tournament 2016 Antar Dojang Se - Jawa – Bali” Juara I GOR Wira Bhakti Lumajang20-02-2016 - 21-02-2016 MANDIRI14200147581xxx
68INDIRA WIDIYANTI071411531011“Mahameru Taekwondo Open Tournament 2016 Antar Dojang Se - Jawa – Bali” Juara I GOR Wira Bhakti Lumajang20-02-2016 - 21-02-2016 MANDIRI90000342383xxx
69ADELIA DWI PRATIWI101511133052“Mahameru Taekwondo Open Tournament 2016 Antar Dojang Se - Jawa – Bali” Juara I GOR Wira Bhakti Lumajang20-02-2016 - 21-02-2016 MANDIRI142001412844xxx
70FARID ADI PRASETYO141411131035“Mahameru Taekwondo Open Tournament 2016 Antar Dojang Se - Jawa – Bali” Juara I GOR Wira Bhakti Lumajang20-02-2016 - 21-02-2016 MANDIRI141001510167xxx
71IRVALDI ANANDA P071311233046Juanda Archery Open 2016 Juara I Aduan Individual Recurve PALapangan MI4 Puspenerbal , Sidoarjo20-07-2016 - 24-07-2016 BNI0300285xxx
72REFRI FITRIA R.S.S101511133030Juanda Archery Open 2016Juara I Aduan Perorangan Divisi Standart Bow PILapangan MI4 Puspenerbal , Sidoarjo20-07-2016 - 24-07-2016 MANDIRI1410015464xxx
73RETNO TRI RAHAYU031311133056Juanda Archery Open 2016 Juara I Total Jarak Individual Recurve PILapangan MI4 Puspenerbal , Sidoarjo20-07-2016 - 24-07-2016 BRI058001011897xxx
74TEGUH DWI071614853010Juanda Archery Open 2016Juara I Babak Eliminasi Standart Bow Mahasiswa PA )Lapangan MI4 Puspenerbal , Sidoarjo20-07-2016 - 24-07-2016 BRI041701022708xxx
75TIARA SAKTI RAMADHANI071511533009Juanda Archery Open 2016 Juara I Total Jarak Individual compound PILapangan MI4 Puspenerbal , Sidoarjo21-07-2016 - 25-07-2016 BNI0390556xxx
76Galuh Purwaningsih101511233007TAPAK SUCI JEMBER 2nd OPEN CHAMPIONSHIPJuara I TandingUNEJ. 24-01-2016 - 30-01-2016 MANDIRI1420014245xxx
77Erma Purnawanti081411131023TAPAK SUCI JEMBER 2nd OPEN CHAMPIONSHIPJuara I SENI BEREGU PUTRIUNEJ. 24-01-2016 - 03-02-2016 MANDIRI1420015168xxx
Alvi jauharotus081411431065
Inas Nuha.G.081311433055
78Della pramasya041611233087Turnamen Nasional Pencak Silat ”Rektor UNM Cup”Juara I SENI BEREGU PUTRIUNM-Malang 08-08-2016 - 12-08-2016 0346238xxx
Nur choiriyah081411231028
Siti Aisyah071611133028
79Nandia Fristy Dhorta1015112330187th AIRLANGGA CHAMPIONSHIP TAPAK SUCI NATIONAL OPEN 2016Juara I SENI GANDAUniversitas Airlangga 02-10-2016 - 09-10-2016 MANDIRI1420014141xxx
Varida kustiarini081511233045
80Yaniar Sari R.081511133026Semen Indonesia CupJuara I Teknik asli Minangkabau PutriPT. Semen IGresik12-01-2016 - 20-01-2016 BRI628501026956xxx
81Wijayaning Puspo Arum041511433029Semen Indonesia CupJuara I Teknik asli Minangkabau PutriPT. Semen IGresik12-01-2016 - 20-01-2016 Mandiri Syariah07086832xxx
82Putri Eka Ardiyanti081511133028Semen Indonesia CupJuara I Teknik asli Minangkabau PutriPT. Semen IGresik12-01-2016 - 20-01-2016 BRI058001001643xxx
83Septianingrum Dewi041411431033Kejuaraan Nasional Shorinji Kempo Antar WanitaJuara I Embu pasangan putri tingkat dan 2 dewasa tingkat nasional Universitas Sanata Dharma Yogyakarta22-04-2016 - 24-04-2016 BNI3409595xxx
84Ridhwan Hakim Mahendra141511133120Training and Workshop LIMAJuara I Penulisan artikelPT Bina Mahasiswa Indonesia-Jkt24-08-2016 MANDIRI1420014229xxx
85Ahmad Mubarok Abdullah071211232017Temu Mahasiswa Intelek Teknologi Masyarakat (MITI KM)
Juara 2 Essay UIN Maliki Malang01-09-2016 MANDIRI90000234942xxx
86I Nyoman Suryadinata A.P.051211131039Kompetisi Farmasi Seluruh IndonesiaJuara 2 CPSESurabaya, Jawa Timur01-02-2016 MANDIRI1410014614xxx
Laili Maulidah051211131031
87Amrina rosyada011311133265Hasanuddin Scientific Fair (HSF) 2016Juara 2 Poster PublikUNHAS24-03-2016 - 27-03-2016 BNI0304347xxx
Farah az zahra011311133274
Fitri nurina011311133248
88Made angga dwipayana011311133034Atma CordisJuara 2 Essai IlmiahUniv. Atma Jaya-Jakarta27-01-2016 - 30-01-2016 Mandiri9000016727xxx
89Made angga dwipayana0113111330344th Indonesia Medical Student SummitJuara 2 Poster IlmiahUniv. Islam Sultan Agung-Semarang 03-02-2016 - 07-02-2016 MANDIRI9000019688xxx
M. Sholikhudin nafi’011523143028
Amelia Rahmah Kartika011311133046
90Roudhona Rosaudyn 011411131142Hipotalamus CompetitionJuara 2 Public CampaignFK - UNEJ 14-04-2016 - 17-04-2016 BNI Syariah0341815xxx
Faradillah Mutiani 011311133052
Aditya Putra Pamungkas 011411131049
Qurrota Ayuni Novia 011411131047
M. Fajril Falakhi 011411131048
91Achmad Ilham Rizwani011511133026MesentericaJuara 2 Essai IlmiahFK Univ. Lampung15-04-2016 - 17-04-2016 BNI0384159xxx
92Patricia Tjionganata011311133004HolisticJuara 2 Poster PublikUniversitas Halu Oleo Sulawesi21-04-2016 - 24-04-2016 BNI Syariah0300282xxx
Bella Patricia011311133028
Anthomina Maya011311133251
93Rahmat Sayyid Zharfan011523143032Neonsting (National Medicine and Health Science Student Meeting)Juara 2 KTIUNMUH. YOGYA 30-04-2016 - 01-05-2016 MANDIRI1400012821xxx
Muhamad Luthfi Asyhar011423143080
Ahmad Lukman Hakim011423143105
94Gema Barlian Effendi011311133108MEDJONSONJuara 2 Poster IlmiahUNMUH. YOGYA 26-05-2016 - 29-05-2016 BRI058001011786xxx
Syah Faiza Hanum 011311133106
95Ricardo adrian nugraha011313143121Bali Cardiology UpdateJuara 2 Poster IlmiahBali15-07-2016 - 16-07-2016 MANDIRI9000019686xxx
Radityo Bagus W011313143087
Michael Jonatan011311133002
96Bobby Pratama Putra011311133115Scientific Project and Olympiad of Sriwijaya (SPORA) 2016
Universitas Sriwijaya
Juara 2 Medical CompetitionPalembang29-09-2016 - 02-10-2016 MANDIRI1420014731xxx
Made Angga Putra D011311133034
97Tegar Rismanuar 041211132002Indonesia Debat Competition for Collage International Accounting Week 2016 "Forensic Accounting in Wthic"Juara 2UNMUH. YOGYA 02-03-2016 - MANDIRI14100134475xxx
M. Zeqi Yasin041311133128
Tri Lestari 041411331249
98M. Zeqi Yasin041311133128Olimpiade Nasional Ekonomi Islam oleh : Sharia Economic Forum Univ. Gunadarma bersama OJK RIJuara 2Univ. Gunadarma-Jakarta29-03-2016 - 02-04-2016 MANDIRI14100134475xxx
Arinda Dewi Nur Aini 041411431088
Arum Sekarini 041311333188
99Adolfo Panjaitan 041311233294Management Competition Tema : Breakthrough The World with Indonesia's CreativityJuara 2Univ. Atma Jaya-Yogyakarta13-05-2016 MANDIRI1420015106xxx
Visensia Gabriella M041311233274
Visensius Dios 041311233203
100Sri Murniati041411131130National Paper Competition Everest USU 2016Juara 2USU20-05-2016 MANDIRI1420013517xxx
Rakhmi Fadillah041211432030
Herleni041411131132
101Arinda Dewi Nur Aini 041411431088Sharia Economics Smart Olympiad (SESO) in Sharia Economics Competition 2016Juara 2IPB16-09-2016- 17-09-2016 MANDIRI142-00-134112xxx
Selvia Rustyani 041411431139
Nikmatul Fuadah 041411431118
102M. Zeqi Yasin 041311133128Lomba Karya Tulis Ilmiah DIFIE Economic Finance Fobolus Project (EFFECT)Juara 2UNDIP21-09-2016- 25-09-2016 MANDIRI1410013447xxx
Shabrina Ayu041311133177
Imrotul Amaliah041311133166
103M. Rasyid Poedjianto041311333285Diponegoro Business Case CompetitionJuara 2UNDIP08-09-2016- 10-09-2016 MANDIRI9000020460xxx
Adelia Yulma Budiarto041311333218
Avi Diesta Wardhani041311333208
104Shafira Noor Latifah021311133160MechforceJuara 2 Mecanical City ITS-Surabaya20-05-2016 MANDIRI1410013310537 xxx
105Merina Dwi Pangastuti, 021311133037Hasanuddin Dentistry Scientific Competition (HDSC) 2016Juara 2 Research CompetitionUNHAS21-05-2016- 22-05-2016MANDIRI1410013218912 xxx
Sarah Fitria Romadhoni021311133161
106Merina Dwi Pangastuti02131113303710th Dentistry Scientific Meeting (DSM) FKG UI Juara 2 Literature Review CompetitionFKG-UI01-06-2016 MANDIRI1410013218912 xxx
Aprodita Permata Yuliana021311133004
Sarah Fitria Romadhoni021311133161
107M. Muharram Salim Noval061411131123National Voluntary Red Cross CompetitionJuara 2 Pertolongan PertamaUNS-Semarang 23-07-2016- 27-07-2016Mandiri Syariah 7098950xxx
Dwi Ratna Paramitha101411131169
108Piping Prabawati081511233007National Voluntary Red Cross CompetitionJuara 2 Orientering ChallengeUNS-Semarang 23-07-2016- 27-07-2016MANDIRI1420014131xxx
Rina Wahyu Andani101511133089
109Lisda Bunga Asih071311433007National Governance Days 2016Juara 2 Kompetisi Inovasi Publik UNPAD-Pandjajaran17-05-2016-21-05-2016MANDIRI9000020460xxx
Parlaungan Iffah N071411131063
110Dia Kurnia Dewi081411231072Archipilago Essay Competition 2016Juara 2 Kompetisi EssayUniv. Pattimura Ambon01-03-2016-03-03-2016BRI166201001385xxx
Hanifah Puspita Sari081411233021
111Dewi Karina Sari071311333055Kompetisi Inovasi Kebijakan PublikJuara 2UNPADJ17-05-2016-21-05-2016MANDIRI9000030430xxx
112Khoirun Nizam071611533067Lomba Call for Essay Festival Ilmiah AcSESJuara 2UNAIR07-09-2016- 10-09-2016BNI04548077xxx
113Dio Wicaksono071311133111Kompetisi Inovasi Kebijakan PublikJuara 2UNPADJ17-05-2016-21-05-2016BNI21406817xxx
114Salsabila Al Firdausi101211133049HORAS HealthFest 2016Juara 2 LKTI NasionalFKM-USU28-04-2016-01-05-2016 mandiri1410013837xxx
M. Mauluddin Eka Putra151411713031
Yuli Puspita Devi101411131157
115Bagas Maulana Prapditia Giotama061311133257Emporium Friendship Competition 2016Juara 2 Kelas Walktrot OpenSurabaya13-02-2016-17-02-2016BNI1366624xxx
116Moh.Baharuddin F131311133008Turnamen Pencak Silat Juara 2Univ. Negeri Makassar08-08-2016-12-08-20161410013327xxx
117Riris Prihatin081411331031PIALA DANPASMAR 2016Juara 2 Komite 50Kg PutriGOR Pancasila Surabaya08-04-2016-10-04-2016Mandiri1420013402xxx
118Intan Indah Ayu Pratiwi021411131008Gadjah Mada Swimming CompetitionJuara 2 Renang 50 meter Gaya Kupu-KupuUGM 19-08-2016-20-08-2016BNI Syariah03418003xxx
119Nizma Anindya011311133149Solo Medical CupJuara 2 BasketUNS08-02-2016 - 14-02-2016 MANDIRI1410013272xxx
Aziza Rahma011411133040
Anisa Rahma011411131164
Andiantina Maharani011613143023
Iffa Nabila011613143027
Ryass Kresnatantri011511233042
Kartika Wensdi Renantriandani011411131127
Etak
120Enita Audina Irmalia041511333062Gadjah Mada Swimming CompetitionJuara 2 Renang 4x50 meter Estafet Gaya GantiUGM 19-08-2016-20-08-2016BNI0241853xxx
Sarah Salsabila071511533005
Intan Indah Ayu Pratiwi021411131008
Komang Fenny Gita T.021511133077
121Elok Wahuyunita Suprapto111511133074Kejuaran Selam Laut Piala Walikota SurabayaJuara 2, 50 meter apnea & 50 meter surface selamWalikota Cup Surabaya13-08-2016-14-08-2016BNI02582921xxx
122Gilberto Timothy P.K.121511333039Kejuaraan Nasional Bridge ke-54Juara 2 Antar ClubLubuk Linggau Palembang 09-05-2016-18-05-2016MANDIRI9000033095xxx
Siffiyan Assauri081411631028
Restu Narendra061111245
Kwan Darren D.041511333047
123Restu Narendra061111245Semen Indonesia Bridge Open TournamentJuara 2 Junior PasanganGresik24-08-2016 MANDIRI9000029939xxx
Sonny Baksono041411231095
124Ani MasitoKejuaraan Jujitsu UNESA Open XJuara 2 Junior PasanganUNESA27-05-2016-29-05-2016MANDIRI14100134364xxx
125SEPVIAN DEWI KURNIAWATI061511133124“Mahameru Taekwondo Open Tournament 2016 Antar Dojang Se - Jawa – Bali” Juara 2 KelasGOR Wira Bhakti Lumajang20-02-2016-21-02-2016Mandiri03357211xxx
126NAZIATI SYAFIRA151410513026“Mahameru Taekwondo Open Tournament 2016 Antar Dojang Se - Jawa – Bali” Juara 2GOR Wira Bhakti Lumajang20-02-2016-21-02-2016MANDIRI14200147675xxx
127M. KHOIRUL ANAM“Mahameru Taekwondo Open Tournament 2016 Antar Dojang Se - Jawa – Bali” Juara 2GOR Wira Bhakti Lumajang20-02-2016-21-02-2016BRI0580010175145xxx
128KARINA RATNANINGRUM061111037“Mahameru Taekwondo Open Tournament 2016 Antar Dojang Se - Jawa – Bali” Juara 2GOR Wira Bhakti Lumajang20-02-2016-21-02-2016MANDIRI14300011812xxx
129LUTHFAN HAIDI151511813023Juanda Archery Open 2016Juara 2 Aduan Individual Compound PALapangan MI4 Puspenerbal , Sidoarjo20-07-2016-24-07-2016MANDIRI1420014102xxx
130Hakimatul Husniyah081411431041Grand Festival Rebana NasionalJuara 2 Hadrah Al-BanjariUnit Rebana Institut Teknologi Bandung26-03-2016-27-03-2016MANDIRI14200136223xxx
Ana Riskhatul Fitria101411131031
Nasyihatus Sakinah101411131034
Maulidur Rohmah041411431143
Nurizzah Marchia101411131124
Ervananda Cahya S151410713021
M. Muharrom Maghroby151410713056
Muhammad Taufiqul Yaqin041511333189
Mohammad Faishal Nurdiansyah041411431014
M. Adam Bahtiar081511633004
131M.Ibaddurahman1214114310067th AIRLANGGA CHAMPIONSHIP TAPAK SUCI NATIONAL OPEN 2016Juara 2 TANDINGUNAIR02-10-2016- 09-10-2016MANDIRI1420013826xxx
132Charissa kezia.R.0414114330097th AIRLANGGA CHAMPIONSHIP TAPAK SUCI NATIONAL OPEN 2016Juara 2 BEBAS BEREGU PUTRIUNAIR02-10-2016- 09-10-2016mandiri1430015159xxx
Miladiyah Bariqoh081511733056
Anin nurrosyidah081511233058
Diana andansari041511535022
Reza Pusparani071411231017
133Irma Suryani M.121311133104Turnamen Nasional Pencak Silat ”Rektor UNM Cup”Juara 2 Kelas C PutriUniversitas Negeri Makassar08-08-2016- 12-08-2016MANDIRI1410014056xxx
134Eni Mayangsari071411131031Turnamen Nasional Pencak Silat ”Rektor UNM Cup”Juara 2 Kelas D PutriUniversitas Negeri Makassar08-08-2016- 12-08-2016BRI009601066832xxx
135Satrio Budi Wicaksono060911143Semen Indonesia CupJuara 2 Kelas E putra DewasaGresik12-01-2016- 15-01-2016MANDIRI1420013812xxx
136Muhammad Adlan041411431119Semen Indonesia CupJuara 2 Teknik asli Minangkabau PutraGresik12-01-2016- 15-01-2016Mandiri Syariah7102394xxx
137Mochammad Isnin151410613115Semen Indonesia CupJuara 2 Teknik Asli Burung meliwis PutraGresik12-01-2016- 15-01-2016BRI6371-01-006703-5xxx
138Choirul Umuluddin071311233009Semen Indonesia CupJuara 2 Teknik Asli Burung Kuntul PutraGresik12-01-2016- 15-01-2016MANDIRI1410013450xxx
139I Ketut Brahma Pande Cakti Mudara021511133054UGM CUP 2016Juara 2 Softball PutraUGM 02-03-2016- 13-03-2016MANDIRI9000032429xxx
Widiananto Nanda Prasetya031511133104
Almer Deta Tarandha011411133007
Bobby Himawan Sulawarga041511333146
Taufik Prasdianto141211133067
Ridhwan Hakim Mahendra141511133120
Agung Muhtadi041511333231
Tarikh Omar Asyraf081411731043
Hariyono Susanto041311333022
M Rizki Sefriansyah121511133084
140M. A. Ghufron A. M.141311133156Turnamen Nasional Pencak Silat "Rektor UNM CUP" 2016Juara 2 Pencak Silat Tanding Kelas G Putra DewasaUniversitas Negeri Makassar08-08-2016- 12-08-2016MANDIRI1410013438xxx
141Alfiansya Noval S.061411133066Turnamen Nasional Pencak Silat "Rektor UNM CUP" 2016Juara 2 Pencak Silat Tanding Kelas H Putra DewasaUniversitas Negeri Makassar08-08-2016- 12-08-2016BCA3510395xxx
142Moh. Zinnur Atthufail A.151511513050Turnamen Nasional Pencak Silat "Rektor UNM CUP" 2016Juara 2 Pencak Silat Seni Regu Putra DewasaUniversitas Negeri Makassar08-08-2016- 12-08-2016MANDIRI9000034260xxx
Dandung Wahyu A.151511613022
Moch. Ainun Najib081511533016
143 Zaufy Verlieza011411131080HolisticJuara 3 Poster IlmiahUniversitas Halu Oleo Sulawesi21-04-2016- 24-04-2016BNI0299602xxx
Fauzi Abdillah011311133030
Binarri Augustya011411131160
144Gitta Dwiputri H.111111181Surabaya Super Grappler Submission Challenge 2016Juara 3 Federasi Graapling Indonesia05-03-2016 MANDIRI14100074622xxx
145Syah faizah hanum011311133106Majesty Nasional 2016Juara 3 Poster IlmiahUNMUH.17-03-2016- 20-03-2016BRI058001011786xxx
Dyenneka rustanti011311133096
Gema berlian efendi011311133108
146Amal arifi hidayat0115231430794th Indonesia Medical Student SummitJuara 3 Poster Publik UDAYANA11-02-2016- 14-02-2016MANDIRI1420014160xxx
Mohamad reza affandi011511133110
147Rizqy rahmatyah011311133032Scientific Atmosfer 9Juara 3 Poster IlmiahUDAYANA11-02-2016- 14-02-2016MANDIRI1410007417xxx
Kusuma islami011411133014
Zaufy verlieza o. S011411131080
148Dyah ratri widyati011411131150Scientific Atmosfer 9Juara 3 VideoUDAYANA11-02-2016- 14-02-2016MANDIRI1420013412xxx
Mellia dwi cahyani011311133059
Alvin saputra011311133164
149Putri Ancila Citra P011411233008Midwifery Intelligence Competition (MIC) 2016Juara 3 Video Promosi Kes.Universitas Sebelas Maret28-05-2016MANDIRI9000036354xxx
Andina Firmandari Imani011411231032
Yulin Dwiya Ramadhani 011411231034
150Mohamad reza affandi011511133110Semarak ARCHAEAJuara 3 EssaiITB20-02-2016MANDIRI1420014230xxx
151Irada Nur Annisa W.111311133007Social-Intervention Design Competition(SIDC)Juara 3 UI29-09-2016-30-09-2016MANDIRI9000033447xxx
Sigit Firmansyah111311133119
Vidya Hesti
152Rieswandha Dio Primasatya 041311333043Competition of Accounting (COMPAC) Perguruan Tinggi VI Nasional 2016Juara 3 STIE Perbanas-Surabaya27-03-2016MANDIRI90000304416xxx
Andum Nugroho 041311333192
Muhammad Ivani Syamsiar 041311333189
153Siti Nur Umami041511133087Lomba Karya TulisJuara 3 UNLAM 27-03-2016MANDIRI1420014237xxx
Auliya Ulfa Rahmah D041511133029
Oktavia Dewi Rizka Alam041511133052
154Ni Made Titia Prabandari I021311133027Lomba Karya Tulis Ilmiah Moestopo Dentistry Scientific Program (MDS-Pro)Juara 3 Literatur CompetitionFKG. Dr. Moestopo Jakarta 04-03-2016MANDIRI1410013452016 xxx
Sarah Fitria Ramadhani,021311133161
Dea Ivana Yulesta Putri021311133152
155Nanda Putra Gofur 021423143029Lomba Karya Tulis Ilmiah Moestopo Dentistry Scientific Program (MDS-Pro)Juara 3 Research CompetitionFKG. Dr. Moestopo Jakarta 04-03-2016MANDIRI1410011187275 xxx
Alexander Patera Nugraha021423143141
Febrian Ardwianto, 021423143043
156Shafira Noor Latifah, 0213111331607th Dentistry Scientific Festifal 2016Juara 3 Poster PublicUNIBRAW. 18-09-2016MANDIRI1410013310xxx
Alocita Anindyanari 021411131057
157Nilna Nur Putri021311133132Research Competition INDISFO 2016Literatur Review CompetitionUNPADJ09-10-2016MANDIRI90000334460xxx
Qurni Restiani021311133119
158Dwi Ratna Paramitha101411131169National Voluntary Red Cross CompetitionJuara 3 Karya Tulis Ilmiah Program Pengurangan Risiko BencanaUNES23-07-2016-27-07-2016Mandiri Syariah7074851xxx
Rina Wahyu Andani101511133089
159Bara Bhiswara071511233068Diponegoro Social Political CompetitionJuara 3 EsaiUNDIP22-09-2016-24-09-2016
Yosinta Maharani Here071511233051BRI303901029327xxx
160M. Yazid Abdul Jalil A151411713028Lomba "Olympiad of Economic Essay and Annual Lecture" (OCEAN 2016 BPPI FEB UNS)Juara 3UNS27-05-2016-28-05-2016BRI058001014454xxx
161Fika Farha Dina151410213021Olimpiade Physiotherapy Competition dengan tema " Management Physiotherapy for Knee Joint Particular ACL Reconstruction"Juara 3Universitas Muhammadiyah Surakarta04-06-2016MANDIRI1420013488xxx
Kadek Yudha Buana W151410213003
Lintang Parwida Ramadani151410213014
162Ayunani Sulaiman Putri141311133016Lomba Karya Tulis - Ilmiah NasionalJuara 3 Karya IlmiahUniversitas Negeri Medan26-04-2016-28-04-2016MANDIRI1410013438xxx
163Ayunda Zilul Gosanti101311133040Indonesia Student Entrepeneurship Award Industrial Festival 2016Juara 3Tehnik Industri Universitas Andalas11-03-2016-13-03-2016MANDIRI1410013449xxx
Heti Kristina Pujiastutik061311133091
Vincentius Chrisma Bergaswara061411131083
164Riska Maulani081411331034Olimpiade Pemuda Kontributif 2016Juara 3 Lomba OrasiBeastudi Indonesia-Bogor08-08-2016MANDIRI1420013402xxx
165Malik Abdul jabbar061311133144Lomba menulis esai "kontribusi kemitraan pemerintah swasta (KPS) dalam upaya pemberantasan rabies di IndonesiaJuara 3Bogor27-02-2016mandiri9000016646xxx
166Hendra Kurniawan Aggazi101411131018PIALA DANPASMAR 2016Juara 3 Komite -55Kg PutraTNI08-04-2016-10-04-2016BCA5065121xxx
167Muhammad Ryan Arysta101411131058PIALA DANPASMAR 2016Juara 3 Kata Beregu PutraTNI08-04-2016-10-04-2016MANDIRI9000011187xxx
168Hezby Vierdausytha111411131032Gadjah Mada Swimming CompetitionJuara 3 Renang 50 meter Gaya Kupu-KupuUGM19-08-2016-20-08-2016BNI03419189xxx
169Enita Audina Irmalia041511333062Gadjah Mada Swimming CompetitionJuara 3 Renang 50 meter Gaya dada & 50 meter Gaya Bebas UGM19-08-2016-20-08-2016BNI0241853xxx
170Restu Narendra061111245Kejuaraan Nasional Bridge ke-54Juara 3 Lubuk Linggau09-05-2016-18-05-2016MANDIRI9000029939xxx
171Galuh Ajeng D.151410813042Han Fighting ChampionshipJuara 3 Han Academy22-05-2016MANDIRI90000379713xxx
172RIZKI YULYANTO121211433021“Mahameru Taekwondo Open Tournament 2016 Antar Dojang Se - Jawa – Bali” Juara 3 Dojang Lumajang20-02-2016-21-02-20163167010315555xxx
173LILIS DWI EVITASARI 071511633010“Mahameru Taekwondo Open Tournament 2016 Antar Dojang Se - Jawa – Bali” Juara 3 Dojang Lumajang20-02-2016-21-02-2016BRI0580010168315xxx
174Ahmad Afifuddin111311133042Psychology Fair 2016 Juara 3 Essay UINegeri Sunan Gunung Jati 01-10-2016Muamalat7060008xxx
175DEA DELLYANA101511233001Juanda Archery Open 2016Juara 3 Total Jarak individu standart Bow PILapangan MI4 Puspenerbal , Sidoarjo20-07-2016-24-07-2016BRI058001017180xxx
176RAHA SAIFUDIN H071211133001Juanda Archery Open 2016Juara 3 Aduan Individual Standart Bow PALapangan MI4 Puspenerbal , Sidoarjo20-07-2016-24-07-2016MANDIRI9000034261xxx
177Kholifati isnaini071511633040TAPAK SUCI JEMBER 2nd OPEN CHAMPIONSHIPJuara 3 TandingUNEJ. 24-01-2016-01-02-2016MANDIRI1420014246xxx
178Rozaq Arminnur.y.151411613021TAPAK SUCI JEMBER 2nd OPEN CHAMPIONSHIPJuara 3 TandingUNEJ. 24-01-2016-01-02-2016BRI642001007423xxx
179Nur choiriyah081411231028TAPAK SUCI JEMBER 2nd OPEN CHAMPIONSHIPJuara 3 SENI TUNGGAL PUTRIUNEJ. 24-01-2016-01-02-2016BNI SYARIAH0342456xxx
180Abdul aziz141411133057Turnamen Nasional Pencak Silat ”Rektor UNM Cup”Juara 3 TandingUNM08-08-2016-12-08-2016MANDIRI1420013519xxx
181Rafika Olivia Devana071511233036Turnamen Nasional Pencak Silat ”Rektor UNM Cup”Juara 3 TandingUNM08-08-2016-12-08-2016BRI058001017367xxx
182Oky Savitri Zaini0515111330067th AIRLANGGA CHAMPIONSHIP TAPAK SUCI NATIONAL OPEN 2016Juara 3 TandingUNAIR02-10-2016-09-10-2016mandiri6032982203154xxx
183Kurnia azizah0614111310937th AIRLANGGA CHAMPIONSHIP TAPAK SUCI NATIONAL OPEN 2016Juara 3 TandingUNAIR02-10-2016-09-10-2016BRI058001015424xxx
184Pujangga Mikron0713116330377th AIRLANGGA CHAMPIONSHIP TAPAK SUCI NATIONAL OPEN 2016Juara 3 BEBAS BEREGU PUTRAUNAIR02-10-2016-09-10-2016MANDIRI1410013451xxx
Bahrul Ulum081511533004
Raga Ubaidillah071511133053
185Alfiyani Syahriyah041411331164Turnamen Nasional Pencak Silat ”Rektor UNM Cup”Juara 3 Kelas A PutriUNM08-08-2016-12-08-2016BNI0468818xxx
186Alfiyani Syahriyah041411331164Turnamen Nasional Pencak Silat ”Rektor UNM Cup”Juara 3 Beregu IPSI PutriUNM08-08-2016-12-08-2016BNI0468818xxx
Eni Mayangsari071411131031
Irma Suryani M.121311133104
187Ibnu Jarir Al Hanif041511233001Semen Indonesia CupJuara 3 Jurus tunggal IPSI dewasaPT. Semen Indonesia12-01-2016-19-01-2016MANDIRI1410014826xxx
188Kurnia Puspa Yuliani071511233046Semen Indonesia CupJuara 3 Kelas D PutriPT. Semen Indonesia12-01-2016-19-01-2016MANDIRI1420014676xxx
189Ayu Dwi Refinasari071611433087Piala Walikota Surabaya 2016Juara 3 Softball PutriWalikota Dispora Surabaya25-05-2016-05-06-2016BNI0370890xxx
190Antar Hasan Fuhaid081113004Unitri Cup Baminton Championship 2016Tunggal Putra/PerorangganUniv.Tribhuwana Tunggadewi-Malang05-03-2016-10-03-2016BNI0348219xxx
191Aprilia Ika K071511533022Lima Badminton East Java Conference 2016Juara 3 Beregu PutriUNAIR03-08-2016-07-08-2016MANDIRI142 00 146374xxx
Zahrina Atikah Haani151511813011
Alfi Rahmawati Mufidah131511133041
Grace Onoda071411531014
Dhita Maulida141411133035
Dinda Maulidya Putri M101511133091
192Nadya Adina Zuhdi021411133024Video & Photography CompetitionJuara 3 Video CompetitionFULDMKGMANDIRI1420013438xxx
Agnes Robia Ambarioni021411131105
Gita Alethea Kristi Maharani021411133026
193Nurul Istiqomah141211131196Turnamen Nasional Pencak Silat "Rektor UNM CUP" 2016Juara 3 Pencak Silat Tanding Kelas B Putri DewasaUniversitas Negeri Makassar08-08-2016-12-08-2016MANDIRI1410012573xxx
194Muji Wahyu Pamungkas141511133080Turnamen Nasional Pencak Silat "Rektor UNM CUP" 2016Juara 3 Pencak Silat Tanding Kelas F Putri DewasaUniversitas Negeri Makassar08-08-2016-12-08-2016BNI 0427731xxx
195Indra Purwanti141411131131Turnamen Nasional Pencak Silat "Rektor UNM CUP" 2016Juara 3 Pencak Silat Seni Regu Putri DewasaUniversitas Negeri Makassar08-08-2016-12-08-2016MANDIRI1430014176xxx
Aminatuz Zuhriyah081411331040
Desi Aina Nur Fadila081511133025
196Astriani?Hendayanti?Irma?Suryani081211731037PIMNAS XXIXFinalis /Juara 4IPB08-08-2016- 12-08-2016mandiri1410012571xxx
197Fitrah Bintan Harisma101411131177Pekan Raya Biologi 2016Juara Harapan I Lomba Karya Tulis Ilmiah NasionalFKIP UNIV. RIAU08-02-2016- 13-02-2016MANDIRI1420014690xxx
Parlaungan Iffah N071411131063
M. Naufal Rasyidi081411131030
198Rofika Anggun101311133241HORAS HealthFest 2016Juara Jarapan I LKTI NasionalFKM Universitas Sumatera Utara28-04-2016- 01-05-2016MANDIRI1410013331xxx
Linda Andriani101311133119
Helmy Bachtiar Attamimy101311133146
TINGKAT REGIONAL
199Lukman Handoyo131311133104Lomba ArtikelJuara IPol.Perkapalan Negeri Sby27/Mar/16
200Gali Wulan Sari131511133025Kejuaraan TaekwondoJuara ISidoarjo3-4 Sept 2016salah sambxxx
201Asshaumi Perdani Soedyatmika041411133042Kejuaraan Antar Kolat Merpati Putih Cabang SurabayaJuara 1 Kelas D PutraMerpati Putih Cabang SurabayaMar-27-2016MANDIRI9000027433xxx
202Angga Setiawan081511233054Kejuaraan Antar Kolat Merpati Putih Cabang SurabayaJuara 2 Kelas B PutraMerpati Putih Cabang SurabayaMar-27-2016MANDIRI1420014360xxx
203Bariaji Bagas P.071012105Kejuaraan Antar Kolat Merpati Putih Cabang SurabayaJuara 2 Kelas C PutraMerpati Putih Cabang SurabayaMar-27-20166155199xxx
204Septian Frida A.041411231157Pekan Seni Mahasiswa Daerah Jawa Timur Juara 3 TariBPSMI Univ Brawijaya Malang16-17 Mei 2016MANDIRI1420013416xxx
Emil Haris H.081311233026
Mawar An Nisah071411631081
Eva Triana Meinisa071311433006
Titik Apriliani121511133074
Alifatus Wahyu Nur M.151510383012
Ratna Cahyaningtyas101310113016
205Nur Syarifa Wardani Yahya101511133200UNESA CUP 2016Juara 1 Kata Perorangan Putri EksebisiUNESA surabaya30 April-1 Mei 2016Mandiri 1420014243xxx
206Isnaini Rahmawati101411131072UNESA CUP 2016Juara 1 Kata Beregu PutriUNESA surabaya30 April-1 Mei 2016Bank BCA 2140717xxx
Prameswari Biyanti S.081511433092
Siti Hardiyanti Nur Fatimah081511233030
207Muhammad Ryan Arysta101411131058UNESA CUP 2016Juara 1 Komite Beregu PutraUNESA surabaya30 April-1 Mei 2016Mandiri 9000011187xxx
Hilmi Daly Alfarizi141511133031
Hendra Kurniawan A101411131018
Tito FrandiansyahPutra Gandi041511333057
RetsaGienAbi Yunus041511233142
208Natasya Andriana Maharani151411813055UNESA Cup 2016Juara 2 Komite Perorangan +57Kg EksebisiUNESA surabaya30 April-1 Mei 2016Mandiri 1420015112xxx
209Tito Frandiansyah Putra Gandi041511333057UNESA Cup 2016Juara 2 Komite Perorangan Putra -67KgUNESA surabaya30 April-1 Mei 2016Bank BNI 0383792xxx
210RetsaGienAbiyunus041511233142UNESA Cup 2016Juara 3 Kata Beregu PutraUNESA surabaya30 April-1 Mei 2016
M. Mahruzar Iskandar121311333052
Muhammad Ryan Arysta101411131058Bank Mandiri 9000011187xxx
211Siti Hardiyanti Nur Fatimah081511233030UNESA Cup 2016Juara 3 Kata Perorangan PutriUNESA surabaya30 April-1 Mei 2016BRI058001017011xxx
212Hilmi Daly Alfarizi141511133031UNESA Cup 2016Juara 3 Komite Perorangan Putra -84KgUNESA surabaya30 April-1 Mei 2016Bank BRI 058001017027xxx
213Natasya Andriana Maharani151411813055UNESA Cup 2016Juara 3 Komite Beregu PutriUNESA surabaya30 April-1 Mei 2016Mandiri 1420015112xxx
Isnaini Rahmawati101411131072
Riris Prihatin081411331031
214M. Mahruzar Iskandar121311333052Piala DPRD dan Bupati Tulungagung 2016Juara 2 Kata Perorangan Putrapemkab tulungagung Tenis Indoor GOR Tulungagung21-22 Mei 2016 Mandiri 1780000457xxx
215Septian Bayu Aji151510383026Kejuaraan Bridge Walikota CupJuara 1 PasanganBlitarJul-31-2016
Restu Narendra061111245Blitarmandiri9000029939xxx
216Galuh Aisyah Firmanida121411231001Kejurprov KU-21Juara 2 PasanganJombang5-7 Agustus 2016bni0342026xxx
Siffiyan Assauri081411631028Jombang
217Bisma Brata Atmaja041411131149Piala Bupati Cup JombangJuara 2 PasanganJombang5-7 Agustus 2016mandiri1420013417xxx
Restu Narendra061111245Jombang
218Kwan Darren Darmasaputra041511333047Walikota Solo Cup VII yuniorJuara 3SoloSep-04-2016
Laksmia Devianti081311533103Solomandiri1420014414xxx
219SUFIATI ALFA071511133003"Open Tournament Piala Walikota Surabaya 2016 Se-Jatim"JUARA 1 Pasangan YuniorUPN "VETERAN" JAWA TIMUR15-17 April 2016mandiri142-00-141402xxx
220Hakimatul Husniyah081411431041Festival Lomba Al-BanjariJingle Terbaik Al-BanjariUniversitas Dr. Soetomo SurabayaJan-23-2016
Ana Riskhatul Fitria101411131031
Nasyihatus Sakinah101411131034
Maulidur Rohmah041411431143
Nurizzah Marchia101411131124mandiri142-00-136223xxx
Ervananda Cahya S151410713021
M. Muharrom Maghroby151410713056
Muhammad Taufiqul Yaqin041511333189
Mohammad Faishal Nurdiansyah041411431014
M. Adam Bahtiar081511633004
221Muhammad Faiz Hayat121511433011Musabaqoh Tilawatil Qur'an Mahasiswa Juara 3 Syarhil Qur'anDikti Unijoyo Madura19-21 Juli 2016BTN 0064-01-61-01799xxx
222Ayyuma Taqiyyati Mubarokah121511433041Musabaqoh Tilawatil Qur'an Mahasiswa Juara 3 Syarhil Qur'anDikti Unijoyo Madura19-21 Juli 2016BRI 6571-01-01-011783-5xxx
Dyah Tri Wulandari081311433036
Rizqotul M.011211231012
223Galuh Purwaningsih101511233007TAPAK SUCI UMSIDA FAIR OPENJUARA 1UKM TAPAK SUCI UMSIDA13-17 April 2016mandiri1420014245xxx
224Tantra Surya .P.061310113046TAPAK SUCI UMSIDA FAIR OPENJUARA1UKM TAPAK SUCI UMSIDA13-17 April 2016mandiri1420014288xxx
225Maskur Hambali151511113049TAPAK SUCI UMSIDA FAIR OPENJUARA1UKM TAPAK SUCI UMSIDA13-17 April 2016bri319901017393xxx
226M.hafi yahya151411613027TAPAK SUCI UMSIDA FAIR OPENJUARA 2UKM TAPAK SUCI UMSIDA13-17 April 2016mandiri1420014783xxx
227Rafika Olivia.D.071511233036TAPAK SUCI UMSIDA FAIR OPENJUARA 2UKM TAPAK SUCI UMSIDA13-17 April 2016bri058001017367xxx
228M.Ibaddurahman121411431006TAPAK SUCI UMSIDA FAIR OPENJUARA 3UKM TAPAK SUCI UMSIDA13-17 April 2016mandiri1420013826xxx
229Kholifati isnaini071511633043TAPAK SUCI UMSIDA FAIR OPENJUARA 3UKM TAPAK SUCI UMSIDA13-17 April 2016mandiri1420014246xxx
230Rozaq Arminnur.Y.151411613021TAPAK SUCI UMSIDA FAIR OPENJUARA 3UKM TAPAK SUCI UMSIDA13-17 April 2016bri642001007423xxx
231Farid.M.151511613006TAPAK SUCI UMSIDA FAIR OPENJUARA 2 SENI GANDAUKM TAPAK SUCI UMSIDA13-17 April 2016bni7102397xxx
Wiwit Dwi Wahyu121411431060
232Cendekia Prakarsa041511233130Seleksi peksimidaJuara 1 Tangkai baca puisiUniv. JemberMay-28-2016BNI03845575xxx
233Febriana Abigael N.031311133160Debate Competition Se-Jawa TimurJuara 3Universitas Merdeka Pasuruan5-6 Mei 2016 Mandiri141-00-134521xxx
Rizki Ariyo Guntoro031311133195
M.Fahmi Abdillah031311133183
234Widiananto nanda Prasetya031511133104Turnamen Softball UGM CUPJuara 2Universitas Gadjah Mada Yogyakarta4-13 Maret 2016 BNI0258284xxx
235Anis Fauziah131311133116Musabaqoh Tilawatil Qur'an Mahasiswa Juara 2 MHQ 5 Juz putriDikti Unijoyo Madura19-21 Juli2016Mandiri Syariah 7077900xxx
236Dio Novandra Wibawa031411131015Kejuaraan Daerah Finswimming Jawa Timur Tahun 2016Juara I Selam 4X100 M Estafet Surface KU A PaPOSSI Jawa Timur Kediri30 April -1 Mei 2016 Bank Jatim0016266xxx
237M. Zeqi Yasin (EP041311133128IECONOMICS 2K16 "Yang Muda yang Berbisnis"Juara IUniversitas Surabaya9-11 Mei 2016Mandiri141-00-1344753xxx
Novitasari (EKIS)041411433052
Alqomq Subkhi (EP041411131104
238Murni Muji N.0714116310474th ITS Cup 2016Juara 2 Pencak Silat Tanding Kelas A Putri DewasaITS26-28 Feb 2016Mandiri 142-00-134006xxx
239Leny Setyaningsih1412111312004th ITS Cup 2016Juara 1 Pencak Silat Tanding Kelas B Putri DewasaITS26-28 Feb 2016Mandiri 141-00-125733xxx
240Cristin Wulandari1212114310624th ITS Cup 2016Juara 3 Pencak Silat Tanding Kelas D Putri DewasaITS26-28 Feb 2016Mandiri 141-00-125747xxx
241Muji Wahyu Pamungkas1415111330804th ITS Cup 2016Juara 2 Pencak Silat Tanding Kelas F Putri DewasaITS26-28 Feb 2016BNI 0427731xxx
242Yasin Arfa’ani0413112331574th ITS Cup 2016Juara 2 Pencak Silat Tanding Kelas C Putra DewasaITS26-28 Feb 2016Mandiri 141-00-134479xxx
243Akhmad Janni1213114330544th ITS Cup 2016Juara 2 Pencak Silat Tanding Kelas E Putra DewasaITS26-28 Feb 2016Mandiri 141-00-134371xxx
244Teguh Satrio1514101130204th ITS Cup 2016Juara 3 Pencak Silat Tanding Kelas F Putra DewasaITS26-28 Feb 2016BNI 0302913xxx
245Sajid Putut S.1315111330784th ITS Cup 2016Juara 1 Pencak Silat Tanding Kelas H Putra DewasaITS26-28 Feb 2016Mandiri 900-00-324634xxx
246M. A. Ghufron A. M1413111331564th ITS Cup 2016Juara 3 Pencak Silat Tanding Kelas H Putra DewasaITS26-28 Feb 2016Mandiri 141-00-134388xxx
247Yeni Masfiyah121311433055Juara 1Kementerian Pertahanan SurabayaJun-03-2016mandiri1410013437xxx
248Yeni Masfiyah121311433055Juara 1Universitas Merdeka PasuruanMay-14-2016mandiri
Inka Islamiyah1213111330791410013437xxx
249Dhita Maulida Saputri141411133035Juara 3Universitas Airlangga Surabaya3-7 Agustus 2016bni3890095xxx
TINGKAT UNIVERSITAS
250Cendekia Prakarsa041511233130Seleksi peksim universitasJuara 2 Tangkai baca puisiUniversitas AirlanggaMay-18-2016BNI03845575xxx
251Wahyu Mega Lestari141311133054Seleksi peksim universitasJuara 1 Tangkai menulis naskah dramaUniversitas AirlanggaMay-04-2016Mandiri1410013439xxx
252Ibrahim Baridwan041311433198Seleksi peksim universitasJuara 3 Tangkai menulis naskah dramaUniversitas AirlanggaMay-04-2016Syariah Mandiri7094490xxx
253Michael Jonatan011311133002Airlangga medical Scientific Week (AMSW)Juara 3 KTIUniversitas Airlangga16-18 Sept 2016MANDIRI1410013219xxx
Ricardo adrian nugraha011313143121
Firas Farisi Alkaff011423143093
254Irada Nur Annisa W.111311133007Mahasiswa Berprestasi FPSIJUARA 1 angkatan 2013fakultas Psikologi UnairSep-19-2016mandiri syariah7077904xxx
255Khansa Nabila Noorshy111511133008Mahasiswa Berprestasi FPSIJUARA 1 angkatan 2015fakultas Psikologi UnairSep-19-2016BRI058001016989xxx
256Fadilla Aulia111411131163Mahasiswa Berprestasi FPSIJUARA 1 angkatan 2014fakultas Psikologi UnairSep-19-2016Mandiri Syariah7074865xxx
257Lalu Renaldi Dwi Pradanas151511713055Lomba poster diselenggarakan oleh Departemen Kesejahteraan Mahasiswa & Kewirausahaan BEM Fakultas Vokasi UNAIRJuara 2Fakultas Vokasi Unair26 Maret - 16 April 2016mandiri9000034137xxx
258Habib Ahmad071117004MTQ UnairJuara 1 Hifdzil 1 Juz PutraUKM Seni ReligiApr-02-2016mandiri14100114727xxx
259Ayyuma Taqiyyati M.121511433041MTQ UnairJuara 3 SARI TilawatiUKM Seni ReligiApr-02-2016657101011783xxx
260Fransiska Berliani121511233069MTQ UnairJuara 1 Debat Bhs. InggrisUKM Seni ReligiApr-02-2016mandiri1420014250xxx
261Jefry Supryanto081511533074Mahasiswa Berprestasi FSTJuara 1 angkatan 2015Universitas AirlanggaSep-08-2016mandiri9000034146xxx
262Nimas Ayu Harfian Putri151410113014Lomba Sari Tilawah MTQ Mahasiswa Universitas Airlangga 2016Juara 1UNAIR02-04-2016mandiri1420013456xxx
dies.xls